Пришельцы в доме

Главный герой мультфильма «Пришельцы в доме» — обычный школьник по имени Луис. По вечерам бедняжка страдает в гордом одиночестве, ведь у него совсем нет друзей. Мальчугану не с кем поговорить, обсудить последние школьные новости. Это его сильно беспокоит.

Дата выхода мультфильма «Пришельцы в доме» в РФ — 4 октября 2018 года.

Сюжет мультфильма

Отец также не уделяет отпрыску достаточно внимания. Мужчина занимает ответственную должность, ему некогда разговаривать с сыном, слушать бредовые идеи ребенка. Чтобы себя немного развлечь, паренек начал увлекаться уфологией. Его интересуют истории, связанные с пришельцами, НЛО и далекими планетами. Он мечтать не мог, что однажды, возле собственного дома, встретит настоящих гуманоидов.

Путешествуя по просторам Галактики, странные существа совершили жесткую посадку на Земле. Теперь звездным авантюристам придется долго ремонтировать свой аппарат. Случайное знакомство с пришельцами приносит Луису немало хлопот. Он собирается спрятать новоиспеченных приятелей в своем доме. Чтобы взрослые не нашли бедолаг, мальчугану приходиться обманывать родителей, а инопланетянам пользоваться уникальными способностями превращения. Но однажды незваных гостей находит мама Луиса.

Дата выхода мультфильма — Пришельцы в доме

Премьера мультфильма в РФ — 4 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь