Панды

Панды – удивительные животные, находящиеся под угрозой исчезновения. Уже много лет человечество пытается остановить вымирание этих милых, забавных медведей.

Дата выхода фильма «Панды» в РФ — 20 сентября 2018 года.

Сюжет

В Китае были созданы специализированные парки, где содержались эти млекопитающие, а также появлялись на свет маленькие медвежата.

Этот фильм расскажет о малышке Чен-Чен. Она родилась в заповеднике Чэнду. Там героиня росла вместе со своими братьями. Сотрудники тщательно следили за развитием крошки, ведь именно ей необходимо пройти важную миссию. Повзрослев, медведиха покинет привычные вольеры и окажется в дикой природе. Она будет участвовать в правительственной программе по увеличению популяции этих животных.

Однако работники понимают, бедняжке сложно адаптироваться в незнакомой среде. Там ей предстоит самостоятельно добывать себе еду, защищаться от неприятелей. Чтобы научить Чен-Чен всем премудростям жизни на воле, из Соединенных Штатов в Китай прилетает опытный специалист. Этот американский ученый работает в национальном заповеднике. Он обучает крошечных несмышленых медвежат. Только он может справиться с этой непростой работой. Китайские коллеги рассчитывают на его помощь. Впереди у малышки трудный период.

Дата выхода фильма — Панды

Премьера картины запланирована на 20 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь