Любовник моей жены

Главный герой фильма «Любовник моей жены» – счастливый семьянин. У него замечательная, любящая супруга, уютный и красивый дом.

Дата выхода фильма «Любовник моей жены» в РФ — 4 октября 2018 года.

Сюжет

Даниэль занимал высокий пост в крупной компании, поэтому парижанину не всегда удавалось выкроить минутку для тихого семейного ужина. В один из немногих выходных дней, супружеская пара все же запланировала романтический ужин. Жена хлопотала на кухне, а благоверный отправился за покупками.

По пути он встретил своего близкого приятеля. Друзья давно не общались и ужасно соскучились. Оказывается, в жизни его товарища произошли серьезные изменения. Мужчина повстречал потрясающую девушку. Избранница значительно моложе неугомонного француза.

После рассказа Патрика о новой возлюбленной, Даниэль предложил ему, посетить сегодняшний ужин. В назначенное время друг явился со своей спутницей. Когда Эмма зашла в дом, примерный семьянин без памяти влюбился в нее. Красотка покорила его своей неземной улыбкой и глазами. Теперь все мысли влюбленного кавалера были заняты только симпатичной гостьей. Неожиданно девушка также стала проявлять к нему интерес. Это было началом их головокружительного романа.

Дата выхода фильма — Любовник моей жены

Премьера картины запланирована на 4 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь