Траншея 11

События кинофильма «Траншея 11» разворачиваются во Франции, в 1918 году. В мае прошлого года немцы начали активное строительство подземного бункера, находящегося всего в 18 километрах от границы.

Дата выхода фильма «Траншея 11» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Командование французских войск принимает решение, отправить в разведку группу лучших бойцов. У главных героев киноленты есть всего 3 часа, чтобы выполнить задание и разузнать все о планах противника. Парни подвергают свои жизни серьезной опасности, ведь страшно представить, что германские военнослужащие прячут в недрах земли.

Команда отправляется на рискованную миссию. Им удается спуститься на 30 метров, достигнуть самого последнего уровня убежища. Там ребята находят заброшенный лазарет, а на стенах кровавые отпечатки. Неожиданно, они становятся жертвами нападения неизвестных природе существ. Оказывается, под землей немцы проводили кошмарные опыты на пленных и бедолаги подверглись серьезным мутациям.

У мутантов была неутолимая жажда крови и человеческой плоти. Сбежать от этих монстров невозможно. Несчастным французам остается только надеется на чудо и изо всех сил сопротивляться. На поверхность суждено выбраться не всем.

Дата выхода фильма — Траншея 11

Премьера картины в России пока официально не озвучивалась.

Трейлер

https://youtu.be/5L3i_viCGsA

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь