Кусочек

Фильм «Кусочек» расскажет, как страшные события начали происходить в маленьком провинциальном городке. И началось всё в пиццерии.

Дата выхода фильма «Кусочек» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Однажды во время работы был зверски убит разносчик пиццы. Полицейские были шокированы, когда приехали по вызову. На пороге дома лежало изуродованное тело бедолаги. Складывалось впечатление, что его потрепал огромный зверь.

По городу поползли слухи, что из леса вышел на охоту кровожадный оборотень. Фантазии горожан не было предела. Они боялись выйти на улицу, а в темное время запирали двери на все замки. Местных жителей охватила паника. Патрульным поступил сигнал – дежурить круглосуточно на улицах.

За расследование этого преступления берется молодая журналистка. Она намерена установить подробности убийства и найти душегуба. Однако девушка уже с первого дня столкнулась с проявлением сверхъестественного. Оказывается, здание пиццерии – настоящие врата в ад. Хозяин даже не подозревал об этом и спокойно вел свой бизнес. Теперь нечисть решила выйти наружу и устроить побоище в городе. Власти не в состоянии контролировать это безумие. Если не остановить этих хищников, начнется апокалипсис. И тогда за дело берется чернокожая охотница на демонов. Она планирует разобраться с разбушевавшимися монстрами.

Дата выхода фильма — Кусочек

Премьера картины в России пока официально не озвучивалась.

Трейлер

https://youtu.be/_vjQT6wTZLA

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь