Несладкая месть 1 сезон

Героиня мелодраматического сериала «Не сладкая месть» — молодая девушка Катя, впервые в жизни познавшая любовь.

Дата выхода первой серии сериала «Не сладкая месть» — 2 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

Внезапная встреча и знакомство с Виктором была похожа на волшебство. О таких, как он, мечтает каждая прелестница, грезящая принцем. Воплощение мечты – богат, красив, обаятелен и умен. Виктор умел обращаться с женщинами, проявляя галантность, заботу и внимание. Каждая красавица хотела бы оказаться на месте Катерины. И конечно героиня не могла и подумать, что счастливая встреча не была случайной.

Это был расчетливый замысел и четко воплощенный в жизнь план всего одного человека. Отец Кати, Михаил, длительное время жил двойной жизнью. Никто не догадывался, что у него две семьи.

Виктор оказался приемным сыном Михаила. Мать избранника Екатерины не смогла примириться с предательством супруга, и покончила жизнь самоубийством. Мужчина с трудом пережил гибель матери, но не смог смириться с потерей. Он решил отомстить отчиму, заставив его потерять самое дорогое в жизни. Он решает жениться на Кате, чтобы воплотить в жизнь коварный замысел. Наивная и добрая девушка не подозревала, с кем ее свела судьба. Виктор на пути к воплощению справедливости, но довольно скоро осознает, что месть не так сладка, как ему хотелось…

Дата выхода 1 сезона — Несладкая месть

Старт сериала намечен на 2 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь