Репродукция

Главный герой фильма «Репродукция» был счастливым семьянином. У него замечательная, любящая жена и послушные дети. Уилл даже не предполагал, что однажды эта сказка закончится.

Дата выхода фильма «Репродукция» — 25 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

Страшная авария унесла жизни его домочадцев. Это событие выбило из колеи сильного, крепкого мужчину. Однако горевал глава семейства недолго. Он принял решение воскресить своих родных.

Мистер Фостер работал в секретной лаборатории, где талантливые ученые занимались изучением человеческого мозга, а также клонированием. Уилл был ведущим биологом и знал все этапы сложного процесса репродукции. Коллега помог ему перевезти тела. Началась непростая работа.

Несчастный вдовец не был уверен в этой рискованной затее, но отступать не собирался. Он понимал, что это единственный шанс вернуть погибших к жизни. Вскоре его труды увенчались успехом. В доме снова слышался детский смех. Жена опять радовала любимого вкусным ужином. Только Уиллу известно, что близкие вернулись с того света.

Неожиданно для Фостера, с семейством начали происходить странные изменения. Такого он никак не мог предугадать. Ситуация выходит из-под контроля. В это время благоверная узнает, что мертва. Герою фильма придется признать свою ошибку и остановить безумие.

Дата выхода фильма — Репродукция

Премьера фильма — 25 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=yNmwHQW83eQ

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь