Примадонна

В основу кинокартины «Примадонна» легла реальная история непревзойденной Флоранс Фостер Дженкинс, упрямству которой можно только позавидовать.

Дата выхода фильма «Примадонна» — 11 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

Она с детства мечтала о сцене. Петь на радость публики было для нее главной целью. Однако природа обделила бедняжку слухом и голосом. Родственники отговаривали героиню фильма от публичных выступлений, но их усилия были тщетны. Никто не мог заставить Флоранс замолчать.

Она делала отчаянные попытки пробиться на музыкальный Олимп. Начинающей певице сложно завоевать любовь и овации зрителей. Никто не хотел слушать бездарную барышню.

Прошло много лет, красотка вышла замуж за состоятельного мужчину и счастливо живет в огромном доме. Она не оставила свою идею, все также старается понравиться строгим критикам. Супруг деликатно намекает ей на отсутствии таланта, не желая расстраивать благоверную.

Однажды мадам Дженкинс почувствовала сильное недомогание. Она решила обратиться к врачу. После проведенного обследования, медики сообщили пациентке о страшном, неизлечимом заболевании. Муж видел, как страдает его возлюбленная. Он захотел порадовать ее и пригласил учителя по вокалу. Скоро у героини состоится первый концерт. Она должна подготовиться.

Дата выхода фильма — Примадонна

Премьера фильма — 11 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь