Большая игра 1 сезон

Дмитрий, главный герой сериала «Большая игра» — обычный повар, служащий в военной части. Однажды добродушный толстяк получает необычное предложение.

Дата выхода 1 сезона сериала «Большая игра» — 27 августа 2018 года.

Сюжет

Руководство российской федерации футбола предлагает ему возглавить национальную сборную. Главный герой всегда был ярым болельщиком, старался не пропускать игр любимых команд. Теперь ему предстоит быть главным тренером лучших футболистов России.
Он долго не мог решиться на такой ответственный шаг, но командование, в лице командира части, настояло на переводе Димы. В жизни неунывающего кулинара начались непростые будни. Он сразу взялся за исполнение своих обязанностей. После знакомства с ребятами, началась серьезная подготовка к чемпионату мира. Сначала парни были шокированы таким назначением, долго не могли привыкнуть к новоиспеченному наставнику. Но Дмитрий изо всех сил старался найти со спортсменами общий язык. Он понимал, что должен заслужить уважение своих воспитанников.

Тренер разработал новые схемы игры, план питания и тренировок. В этом непростом деле ему вызвался помогать сослуживец Геннадий. Благодаря неугомонному офицеру, Дима постоянно попадал в курьезные ситуации. Также на поле героя сериала ждала настоящая любовь в лице главного врача сборной, Наташи.

Дата выхода 1 сезона сериала — Большая игра

Старт сериала состоится 27 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь