Убивая Еву 1 сезон

Главная героиня кинофильма «Убивая Еву» работает в офисе ЦРУ: обрабатывает секретные данные, собирает необходимую для начальства важную информацию со всего света. На службе ее все уважают.

Дата выхода 1 сезона сериала «Убивая Еву» — 15 августа 2018 года.

СЮЖЕТ

Ева Паластри пользуется среди агентов спецслужб авторитетом. Вскоре о ней узнают глава крупной международной группировки. Мафиози намерен расправиться с неугодной барышней. Однако марать руки он не собирается, для этих целей у него есть Вилланель. Это псевдоним одной юной особы, которая успешно выполняет заказы и устраняет врагов своего босса. Об этой хладнокровной девушке с русскими корнями знают во всем мире.

Однажды данные об этом опытном киллере попались на глаза самой Еве. Она сразу же обратила внимание на эту барышню. Бедняжка даже не думала, что судьба сведет их при трагических обстоятельствах. Убийца получила приказ от своего главного заказчика на устранение Паластри. Когда сотрудница спецслужб узнает об угрозе для её жизни, она принимает решение, бороться за свою жизнь. Американка способна дать жестокий отпор злоумышленнице.

Дата выхода сериала — Убивая Еву

Премьера сериала состоялась 15 августа 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь