Амитивилльские убийства

Фильм «Амитивилльские убийства» рассказывает о семья Дефео, проживающей в небольшом провинциальном городке. Их вполне можно назвать счастливыми людьми. Они даже не подозревают, что эта идиллия скоро превратиться в настоящий кошмар.

Дата выхода фильма «Амитивилльские убийства» — 15 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

Трагедия в доме главных героев произошла 13 ноября 1974 года. Глава семейства без всякой причины взял в руки винтовку и жестоко расправился со всеми домочадцами. Это случилось поздней ночью, когда все семейка спала в своих комнатах.

Ничего не предвещало беды, глава семейства вел себя нормально, мирно общался со своими родственниками. Однако на самом деле, бедолага уже несколько недель слышал странные голоса. Они толкали его на совершение ужасного преступления. Однажды он не выдержал этого давления и поддался сущностям.

Весь дом был залит кровью. Бывалые полицейские не могли поверить в случившееся. Им казалось, что они попали в фильм ужасов. На суде Рональд признал свою вину и рассказал о таинственных голосах. Они слышались ему только в старинном особняке, где жила семья. Оказывается с этим местом связано много сверхъестественных событий. Страшное проклятие, замурованное в этих стенах, не дает покоя жителям этого злополучного жилища. Никто не может понять, откуда появилось зло в этих местах.

Дата выхода фильма — Амитивилльские убийства

Премьера фильма — 15 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/X05Ho8mAS18

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь