Профессионал

Главный герой фильма «Профессионал» много лет зарабатывал на жизнь, выполняя заказы богатых клиентов. Он был лучшим в Нью-Йорке наемником. Многие мафиози пользовались его услугами и щедро платили за работу.

Дата выхода фильма «Профессионал» в РФ — 27 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

Лукас не жаловался, его вполне устраивала такая жизнь. Он прекрасно понимал, что стал настоящим профессионалом в этом нелегком деле.

Однажды мистер Хилл получает непростое задание. Он должен отправиться в Россию. Там русские партнеры крупного бизнесмена передадут ему партию бриллиантов, которые Лукасу предстоит привести в Соединенные Штаты. Это очень ответственная миссия. Американец еще не подозревает, что торговцы драгоценными камнями решили подставить его и передать фальшивки.

Когда бедолага понимает, что оказался в ловушке, негодяи уже надежно спрятали дорогостоящий товар. Он намерен вернуть груз, ведь дома его ждет жестокая расправа за невыполнение заказа.

Наемник становится участником опасной, рискованной игры. Ему необходимо вступить в неравный бой с русской мафией. Выиграть противостояние практически невозможно, но Лукас не опускает рук. Помогать иностранцу вызвалась новоиспеченная подружка. Она не оставит его в беде. Парочке стоит опасаться гнева местных криминальных авторитетов.

Дата выхода фильма — Профессионал

Премьера фильма в России — 27 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь