Потерянное отражение: Исповедь содержанки

Главной героиней фильма «Потерянное отражение: Исповедь содержанки» становится молодая провинциалка, после школы она решившая отправиться в столицу.

Дата выхода фильма «Потерянное отражение: Исповедь содержанки» в РФ — 16 августа 2018 года.

СЮЖЕТ

Красотка прекрасно понимала, что в глубинке не сможет добиться успеха, стать независимой, обеспеченной девушкой. Родственники отговаривали ее от этого судьбоносного поступка, но все усилия были тщетными, барышня купила билет в Москву.

По приезду в мегаполис, привлекательная особа сразу приглянулась состоятельному столичному бизнесмену. Он уже изрядно устал от своей супруги и решил развлечься на стороне. Разводиться мужчина не собирался.

Героиня киноленты доверилась ему, не представляя, сколько боли принесет ей этот богатый москвич. Бедняжка вскоре понимает, что стала обычной содержанкой. Девушка мечтала о большой, светлой любви, а получила мимолетные свидания с женатым ухажером. Она не может постоянно жить в этой золотой клетке. Не спасали положение огромные суммы, которые предприниматель тратил на свою любовницу. Угнетенная нынешним состоянием, красавица хотела только свободы и нормальных взаимоотношений. Она прекрасно понимала, что выхода их этой ситуации нет. Остается только верить в свои силы и кардинально менять жизнь.

Дата выхода фильма — Потерянное отражение: Исповедь содержанки

Премьера фильма в России — 16 августа 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь