Клуб Школа

Фильм «Клуб Школа» расскажет о простом пареньке по имени Лиам Кип, которого мать с самого рождения излишне опекала. Она старалась всеми силами оградить его от окружающего мира.

Дата выхода фильма «Клуб Школа» в РФ — 6 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

Когда пришла пора отдавать ребёнка в школу, женщина твердо решила оставить сына на домашнем обучении. У несчастного Лиама не было нормального детства, прогулок со сверстниками, веселых поездок на школьном автобусе. К парню все эти годы приходила учительница и готовила его к выпускному экзамену. Клэр была уверена, что ее отпрыск обязательно пройдет проверку знаний и получит аттестат.

Однако мечтам родительницы не суждено осуществиться. Когда главный герой пришел на тестирование, он увидел потрясающую старшеклассницу. Симпатичная девчонка запала в душу Лиаму. Знакомство с Анастэйшей подтолкнуло его к принятию судьбоносного решения. Кавалер решил провалить экзамен и стать одноклассником красотки.

Мать была вне себя от ярости. Она никак не могла понять своего повзрослевшего сына. Ему изрядно надоело коротать вечера в своей комнате. Он хотел завести роман с любимой девушкой, обзавестись хорошими, верными друзьями. Это будет новый этап в его жизни, наполненный новыми знакомствами, эмоциями, переживаниями.

Дата выхода фильма — Клуб Школа

Премьера фильма в России — 6 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь