Город головорезов

Действие фильма «Город головорезов» разворачивается в Новом Орлеане, в августе 2005 года, когда на побережье Соединенных Штатов пришёл страшный, разрушительный ураган Катрина. Многие американцы стараются обезопасить себя и своих близких. Однако принятые меры не спасли граждан от кошмарного бедствия. Стихия разрушила дома, обесточила целые города и поселки, унесла жизни более 1600 человек.

Дата выхода фильма «Город головорезов» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Главные герои тоже оказались в эпицентре этого кошмара. Четверо друзей выросли в криминальном районе города. Чернокожим парням приходилось не раз переступать закон, чтобы выжить на этих улицах. Однако им удавалось избежать ответственности за свои злодеяния. После урагана им пришлось задуматься над новым планом ограбления, ведь жилье было разрушено, семьи нуждались в деньгах, а власти не торопились с компенсацией.

Парни не могли сидеть, сложа руки и решили обчистить казино. Это был единственный шанс раздобыть нужную сумму. Они тщательно спланировали преступление, были уверены, что смогут провернуть дельце быстро и без шума. Но герои картины оказались в центре незапланированных серьезных криминальных разборок.

Дата выхода фильма — Город головорезов

Премьера фильма в России пока официально не аносировалась.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/NPxSK1kI7Ro

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь