Кукловод: Самый маленький рейх

Фильм «Кукловод: Самый маленький рейх» расскажет, какие жуткие, леденящие душу события происходили в мастерской Андре Тулона, который на протяжении многих лет изготавливал различных кукол. Но однажды в его дом ворвались вооруженные грабители и расстреляли бедолагу.

Дата выхода фильма «Кукловод: Самый маленький рейх» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Тулон оставил большое наследие для потомков в виде своих творений. Спустя десятилетия организаторы крупного аукциона решили провести торги и выставить на нём работы погибшего мастера. Они надеялись, что это принесет им огромную прибыль, ведь обязательно найдутся коллекционеры готовые заплатить за необычный лот.

Неожиданно одна из кукол оживает и становится причиной страшных беспорядков. Маленький деревянный нацистский солдат начинает свою кровавую резню. Остановить этого мстительного демона невозможно. Его жертвами становятся бедные сотрудники аукциона. За своим предводителем идут остальные «экземпляры».

Главные герои не понимают, как расправиться с жестокими убийцами. Этими игрушками овладел злобный дух, мечтающий отомстить за смерть Тулона. Полиция совершенно бессильна перед этими ужасными монстрами. Всех мучает вопрос: зачем кукольник создал эту куклу-фашиста? Отчаянным ребятам предстоит разгадать секрет мастера, чтобы прекратить это безумие.

Дата выхода фильма — Кукловод: Самый маленький рейх

Премьера фильма в России пока официально не оглашалась.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/YWXi3bL2tsc

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь