Мир принадлежит тебе

Главный герой фильма «Мир принадлежит тебе» вырос в необычной семейке: его отец и мать промышляли ограблениями, держа в страхе весь Париж.

Дата выхода фильма «Мир принадлежит тебе» в РФ — 13 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Его родителей боялись владельцы ювелирных магазинов, бутиков, банков. Они лихо проворачивали свои аферы, не оставляя шанса полиции.

Повзрослев, Франсуа понял, что хочет начать собственный бизнес, не повторять ошибок родителей. Паренек долго не мог найти способ заработка, но вскоре в голову француза пришла гениальная идея. Он намерен наладить поставки мороженого в Марокко.

На реализацию этой затеи нужны немаленькие деньги. Он решил взять ссуду у местного авторитета. Вскоре его затея провалилась. Теперь он должен бандитам кругленькую сумму.

Чтобы расплатиться с долгами, герой картины вынужден отправиться в Испанию. Там по поручению мафиози, он должен забрать крупную партию наркотиков и привезти ее во Францию. Вместе с ним в поездку собирается его возлюбленная.

Бедного Франсуа обманывает испанский наркоторговец. Он берет у иностранца плату, но траву не поставляет. Парень принимает решение, позвать на помощь своих родителей. Они обязательно придумают гениальный план и помогут ему выкрутиться из непростой ситуации. Так начинаются приключения неугомонной семейки.

Дата выхода фильма — Мир принадлежит тебе

Премьера картины в РФ — 13 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь