Окончательный счет

Главным героем фильма «Окончательный счет» становится бывший военнослужащий, сильный, храбрый американец. Он не раз принимал участие в сложных операциях, проявляя мужество в бою. Противники опасались этого смелого воина.

Дата выхода фильма «Окончательный счет» в мировом прокате — 7 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Теперь он вышел на заслуженный отдых. Для него важно быть рядом с семьей, жить тихой, спокойной жизнью. Ему изрядно надоели боестолкновения и героические миссии. После пережитого он просто хочет отдохнуть.

Однажды Майкл Нокс решил пойти вместе с племянницей на футбольный матч. Когда все зрители заняли свои места, внезапно погас свет. Террористы захватили сначала комментаторскую будку, а затем весь стадион. Началась паника. Никто не понимал, как действовать в таких ситуациях. Только герой киноленты не раз бывал в подобных заварушках.

Неожиданно к нему по рации обратился главарь преступников. Он сообщил Ноксу, что среди заложников находится Дмитрий Белов. Именно он нужен негодяям. Если в течение отведенного времени он не будет найден, бандиты взорвут стадион. Нужно торопиться, ведь в руках злоумышленников оказалась его родная племянница. Майклу предстоит вспомнить все приемы для борьбы с недоброжелателями. Ему нужно объединиться с Беловым, чтобы избежать трагедии.

Дата выхода фильма — Окончательный счет

Премьера картины в мире назначена на 7 сентября 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/GfycHDwnQSk

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь