Король воров

Несколько пожилых мужчин, героев фильма «Король воров», решили всерьез позаботиться о своем будущем. Поскольку силы их покидают, им необходимо быть уверенными в том, что у них будет еда и крыша над головой, чтобы не пришлось доживать свои дни под забором в холоде, голоде и нищете.

Дата выхода фильма английского режиссёра Джеймса Марша «Король воров» в РФ пока неизвестна. В мировом прокате фильм ожидается с 14 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Поскольку свободного времени у них много, они начинают готовить идеальное ограбление. Разыскивают всю информацию, связанную с успешными и неуспешными ограблениями, чтобы перенять разумные ходы, а также избежать ошибок, которые допускали их предшественники. Один из злоумышленников собирает всю информацию относительно оборудования, которое может понадобиться при взломе, другой изучает способы нелегальной продажи драгоценных металлов, чтобы выбрать среди них оптимальный. Еще один выбирает объект для проникновения, тщательно следит за ним, фиксируя всю информацию об обеспечении безопасности и способах ее обмануть.

В конечном итоге, сочтя подготовку достаточной, мужчины отправляются на дело. Их даже не очень беспокоит, что между появлением идеи и ее реализацией проходит не один год. Им некуда спешить. Тщательно спланированное ограбление было так же безукоризненно исполнено. Даже удача оказалась на стороне злоумышленников. Стражи порядка не восприняли информацию об ограблении всерьез, сочтя ее странной шуткой. По этой причине возможность застичь преступников «на горячем» была упущена. Так что, если старики нигде не ошиблись – их ожидает безбедная жизнь. В противном случае – они окажутся в тюрьме, и кормить их будет государство.

Дата выхода фильма — Король воров

Таков сюжет фильма «Король воров», который выйдет на мировые экраны 14 сентября 2018.

Трейлер

https://youtu.be/66V35rDJb7c

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь