Маньяк

Главным героем сериала «Маньяк» становится парень по имени Эспен, долгое время проходивший лечение в клинике для душевно больных.

Дата выхода сериала «Маньяк» — 21 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

У Эспена серьезное заболевание, с которым безуспешно борются местные врачи. Его расстройство психики только прогрессирует. Парню необходимо терпеть сложные процедуры, но они не дают результатов.

Вся проблема американца заключается в том, что он живет в придуманном мире, коренным образом отличающегося от реальности. В своих фантазиях он добился небывалого успеха, стал богатым и знаменитым. Многие хотели бы стать его друзьями, но он общается только с избранными.

На самом деле приятелей у несчастного, одинокого Эспена не было. Даже в школьные годы ему не с кем было поговорить. Это угнетало бедолагу. Именно отсутствие товарищей спровоцировало развитие болезни.

Ничего не предвещало глобальных перемен, но в клинике появилась новая сотрудница. Молодая девушка начала все чаще беседовать с Эспеном. Настойчивая барышня пыталась помочь подопечному, выбраться из этого состояния. На своего пациента красотка произвела неизгладимое впечатление. Он не думал, что его жизнь так измениться. Но впереди у больного еще непростой путь к выздоровлению.

Дата выхода фильма — Маньяк

Премьера сериала ожидается 21 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь