Павел, Апостол Христа

События кинофильма «Павел, Апостол Христа» разворачиваются после чудесного воскрешения Иисуса Христа и его Вознесения на небеса. Теперь его ученики продолжат святое деяние, они несут Слово божье в народ.

Дата выхода фильма «Павел, Апостол Христа» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Все Апостолы стараются открыть глаза людям, рассказать правду об этом жестоком мире, обратить в христианство.

Среди последователей сына Господа был Павел. Кинокартина повествует о его непростом жизненном пути и смерти. Он не сразу принял веру, ведь в возрасте 13 лет принимал участие в избиение первомученика Стефана. Позже главный герой участвовал в гонениях христиан.

Но однажды, по пути в Дамаск, он услышал таинственный голос, зовущий его. После его постигла страшная участь, ровно на три дня бедолага ослеп. Только после исцеления дамасским епископом, несчастный уверовал в Бога. За свои убеждения, он перенес немало мук. Проповедуя христианство, апостол подвергал свою жизнь серьезному риску. Вскоре император Нерон приказал схватить проповедника. Так он оказался в тюрьме, в ожидании казни.

Однако на воле оставался его ученик – Лука. Он проникает в камеру к наставнику и с его слов записывает историю, мысли этого великого человека. До самой смерти он был рядом с Павлом, внимая каждое его слово.

Дата выхода фильма — Павел, Апостол Христа

О выходе фильма в РФ пока официально ничего заявлено не было.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь