Мэнди

Рэд всегда был жестким, воинственным человеком. Главный герой фильма «Мэнди» постоянно попадал в различные передряги. Сильного парня сложно было одолеть. Никто не мог его приструнить.

Дата выхода фильма «Мэнди» в РФ пока официально не объявлена.

СЮЖЕТ

Однажды судьба преподносит ему неожиданный подарок в лице прелестной девушки. Миллер познакомился с очаровательной Мэнди. Она сразу пленила его сердце, невероятная барышня отличалась от обычных девчонок. Страстный кавалер намерен добиться от нее взаимности. Красавица не отказала ему, приняла ухаживания. Скоро парочка сыграла свадьбу. Они поселились в небольшом домике, расположенном на окраине провинциального городка.

Молодожены был счастливы и наслаждались жизнью. Неожиданно покой местных жителей нарушил приезд секты во главе с предводителем по имени Иеримия. Обворожительная красавица безумно понравилась ему. Он захотел выкрасть эту юную особу.

Приказав своим помощникам, привести бедняжку, он остался ждать свою избранницу. Девушку накачали наркотиками и привели к гуру. Тот, получив очередной отказ, решил сжечь непокорную американку. После этого ужасного инцидента Рэду ничего не оставалось, как взяться за оружие и начать мстить. Он решил отыскать негодяев и истребить их.

Дата выхода фильма — Мэнди

По предварительным данным фильм выйдет на мировые экраны 14 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь