Женщины мафии

Одна из героинь фильма «Женщины мафии» живет в Варшаве и работает в полиции. Бела на хорошем счету у начальства, поэтому ей доверяют самые сложные дела. Однако за самоуправство и превышение служебных полномочий ее увольняют из рядов правоохранительных органов.

Дата выхода фильма «Женщины мафии» в РФ — пока официально не называлась.

Сюжет фильма

Вскоре на отважную девушку выходят сотрудники Агентства Внутренней Безопасности. Они предлагают польке работу. Она должна под видом симпатичной стриптизерши проникнуть в банду известного наркобарона Падарино. Бела соглашается.

Судьба сводит ее с Анкой. Блондинка привыкла к красивой жизни, но теперь страдает от нехватки средств. Ее возлюбленного, крупного наркоторговца, посадили за решетку. Бедняжка вынуждена самостоятельно добывать себе деньги.

Также в центре сюжетной линии кинокартины оказывается красотка, настоящая хищница, Секира. Она умудрилась обмануть своего богатого супруга. Барышня познакомилась с привлекательным пареньком. Между ними начался роман. Парочка принимает решение, сбежать из страны, прихватив огромную сумму денег со счета благоверного.

Тем временем, дочурка арестованного мафиози, Шубка, подсаживается на наркотики. Девчушка попадает в поле зрение польских спецслужб. Она в любой момент может оказаться за решеткой.

Дата выхода фильма — Женщины мафии

Премьера фильма в РФ пока неизвестна.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь