Галвестон

Действие кинофильма разворачивается в небольшом провинциальном городке под названием Галвестон. Рой Киди много лет верой и правдой служил влиятельному мафиози. Босс во всем доверял своему помощнику. Парень выполнял всю грязную работу, безоговорочно подчинялся неуравновешенному преступнику.

Дата выхода фильма «Галвестон» в РФ — 25 октября 2018 года.

Сюжет фильма

Разумеется, он не раз переступал закон. Угрызения совести иногда мучили несчастного. Недавно бедолага узнал, что у него тяжелое, неизлечимое заболевание. Несчастный американец может скоро умереть от рака легких. Он начинает задуматься о спасении души.

Нечаянно он переходит дорогу своему работодателю. Главарь преступной группировки сильно разозлился на бывшего подчиненного. Герой киноленты знает, что в гневе шеф бывает очень опасен. Он спешно собирает вещи, прыгает в машину и пускается в бега. Именно сейчас Киди знакомится с молодой девушкой, подрабатывающей в сфере интимных услуг. Бедняжка вынуждена отправиться в путь вместе с новоиспеченным знакомым, так как теперь и ее жизнь в опасности. Только паренек способен защитить ее от нападения безжалостных бандитов. Киллеры уже взяли след беглеца. Скоро они догонят парочку. Попутчика стоит прибавить скорости, если хотят выжить.

Дата выхода фильма — Галвестон

Премьера фильма в РФ — 25 октября 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/LiLSalKXPlw

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь