Горные огни

Год назад в тихом американском городке из фильма «Горные огни» произошло страшное убийство: неизвестный злоумышленник жестоко расправился с молодой девушкой.

Дата выхода фильма «Горные огни» в РФ — 16 августа 2018.

Сюжет

Погибшая приехала на учебу в Соединенные Штаты из далекой Сибири. Однако окончить ВУЗ девчонке не суждено. Ее тело отправили в родную деревушку. Полиция так и не смогла вычислить виновного в этом преступлении.

Безжалостный душегуб до сих пор спокойно разгуливает на свободе. Это сильно возмущало всех, кто был знаком с бедняжкой. На годовщину гибели Карины хотят успеть ее бывшие одногруппники. Ребята собрались поехать к семье убитой, познакомиться с ними, немного пообщаться. Они удивились узнав что брат девушки – местный шаман.

Странный парнишка так и не похоронил свою сестренку. В день ее смерти он принял решение, провести рискованный обряд. Паренек желает вызвать дух покойной, попрощаться с ней и отпустить на небеса. В ритуале участвовали вся компания. Однако вместо души Карины герои выпустили злого демона. Теперь он ищет себе сосуд, чтобы вселиться в несчастную жертву. Шаман объясняет приятелям, что темный дух мог появиться только в том случае, если при ритуале присутствовал настоящий убийца. Друзьям предстоит разгадать секрет нападавшего. А также им необходимо избавиться от незваного гостя.

Дата выхода фильма — Горные огни

В РФ фильм ожидается 16 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь