Айка

На долю главной героини фильма «Айка» выпали непростые испытания. Она родилась в небольшом киргизском городке.Повзрослев, девушка поняла, что на родине ей не найти нормальной, высокооплачиваемой работы. Она принимает решение, уехать в Москву. Там девушка планирует заработать денег, найти жениха и остаться в российской столице навсегда.

Дата выхода фильма «Айка» в РФ пока официально озвучена не была.

Сюжет

По приезду, восточная красавица сразу попадает в передрягу. Она знакомиться с парнем. Между ними возникает взаимное притяжение. Однако долго этот роман не смог длиться. Парочка рассталась.

Неожиданно героиня фильма узнает о беременности. Ребенок совсем не входит в планы девушки. Ей даже негде жить с малышом. Но аборт делать уже поздно, поэтому остается только родить нежеланного ребенка.

Уже в роддоме, в голове новоиспеченной матери возникает мысль, бросить сына в больнице. Она тайком сбегает из медучреждения. Но счастья бедняжке так и не суждено было испытать.

Вскоре она понимает, что совершила роковую ошибку. Материнские чувства взяли верх над страхом и нерешительностью. Айка хочет отыскать мальчика восстановить родительские права. На ее пути возникают серьезные препятствия. Горе-мамаша изо всех сил старается вернуть своего сыночка.

Дата выхода фильма — Айка

До сих пор о премьере картины в РФ никакой официальной информации не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь