В конечном счёте я стану твоей 1 сезон

«В конечном счёте я стану твоей» — история о «девочковой» дружбе, чувствах, немного коварстве и ожидании принцев на белых конях.

Дата выхода первой серии 1 сезона «В конечном счёте я стану твоей» пока неизвестна. Ожидается выход в осеннем сезоне 2018 года.

СЮЖЕТ

Юу прочла очень много сёдзе манги. Она точно знает, как должна себя чувствовать девушка, когда ей признаются в настоящих, сильных, искренних чувствах. Ноги должны отрываться от земли, в голове – звучать музыка, в животе – шевелиться бабочки, и что-то там ещё, в таком роде. Всё должно быть красиво! А не «Ты мне очень нравишься. Давай встречаться. Ты важный человек для меня!» Беда в том, что такое наивно-простодушное признание ей сделал уже бывший одноклассник. Человек, с которым она дружила три года и им было хорошо вместе. Но, не настолько хорошо, чтобы ноги, бабочки, музыка и всё остальное. Френд-зона это френд-зона.

Теперь она учится в другом учебном заведении. Другая форма, другие люди, другие эмоции, всё такое новое и интересное. Вот о каких отношениях в таких условиях может идти речь? А парень ждёт ответа. Разумеется, так вот сразу отказать она ему не смогла.

В один из первых дней она становится невольной свидетельницей того, как более взрослая, солидная девушка отказывает одному из своих поклонников. Оказывается, ничего сложного. «Прости. Я не могу. Не вини себя. Пока-пока». Вот это самообладание! Вот с кого надо брать пример! Разумеется, эта «более опытная» становится для Юу семпаем, способным показать правильный «девочковый мир». Со всеми вытекающими последствиями.

В конечном счёте я стану твоей 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера первой серии осенью 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь