Желтые птицы

Главными героями фильма «Желтые птицы» становятся американские военные, отправившиеся по спецзаданию в Ирак.
В составе одной группы оказались Брендон Бартл и Дэниел Мерфи. Парни сразу нашли общий язык и стали хорошими приятелями. Они всегда готовы подставить дружеское плечо в непростой ситуации. Дружба помогала им выживать в самых опасных операциях.

Дата выхода фильма «Желтые птицы» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Однако Дэниелю не суждено было вернуться в Соединенные Штаты. Парнишка погиб при загадочных обстоятельствах. Это была страшная потеря для бедного Брендона. Он не мог смириться со смертью боевого товарища. Теперь ему предстоит возвращение домой и тяжелая встреча с матерью Дэниеля. Он прекрасно понимает, что бедная женщина ждет возвращения своего сына. Ей будет сложно осознать, что парня больше нет. Бартл хочет поддержать ее в трудный момент.

Однако по прибытию на родину героя кинофильма ждут новые испытания. Его персоной заинтересовался офицер из штаба. Он начал приходить к Брендону, интересоваться подробностями гибели Мерфи. Бывший солдат сам до конца не понимал, как произошло несчастье. Он намерен разобраться в этом деле, выяснить причины гибели приятеля. Ему необходимо восстановить в памяти события того страшного дня.

Дата выхода фильма — Желтые птицы

Официальной информации о выходе фильма в РФ пока не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь