Удушающая сладость, заиндевелый пепел

Дорама «Удушающая сладость, заиндевелый пепел» — рассказ о любви родителей к детям, о любви уже не детей друг к другу, и о ревности, которые испытывают те, от кого хотелось бы получать только поддержку.

Дата выхода дорамы «Удушающая сладость, заиндевелый пепел» в РФ пока неизвестна. Будем надеяться, что полноценный русский перевод будет доступен летом 2018 года.

Сюжет

Правительница одного из шести миров, богиня Цветов, сильно страдала из-за своих чувств. Для своей дочери, Цзинь Ми, она хочет другой, более спокойной, жизни. Ничего другого она придумать она не смогла, как лишить свою дочь всех чувств с помощью пилюли. Раз – и нет никаких любви, ненависти, зависти.

Но у каждого химического вмешательства эффект временный. Спустя некоторое время Цзинь Ми встречает двух братьев – сыновей Небесного Императора. И каждый из них испытывает к девушке чувства.

По всеобщему мнению, младший сын – прекрасный, но не надёжный человек. Старший – не менее красив, но более сдержан, учтив и благороден. Но, что-то пошло не так. Чтобы убрать своего младшего брата из списка конкурентов, он решает обмануть девушку. Отличной идее ему показалось сказать дочери богини Цветов, что Сюй Фен «Феникс» — убийца её отца.

Родственники братьев не считают, что Цзинь Ми – достойная пара для будущих наследников. Несколько раз девушка слышит в свою сторону определение «цветочный демонёнок». Так что, кого бы из братьев она не выбрала, просто ей не будет. Любовь – прекрасное чувство. Но уж очень много боли она причинить.

Дата выхода дорамы Удушающая сладость, заиндевелый пепел

Окончание съёмок в Китае состоялось осенью 2017 года. Значит, летом 2018 её можно ожидать в русской озвучке.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь