Реквием 1 сезон

В центре сюжетной линии сериала «Реквием» — молодая, красивая девушка Матильда Грей, живущая беззаботной жизнью вместе со своей матерью.

Дата выхода сериала «Реквием» в РФ — пока не официально не озвучивалась.

Сюжет сериала

Главная героиня мечтает добиться успеха, стать знаменитым музыкантом. Скоро состоится важное выступление. Виолончелистка усиленно готовится. Однако ее планы разрушает смерть родительницы. Это была серьезная потеря для несчастной девушки. Теперь кроме возлюбленного у нее никого не осталось.

После похорон девушка обнаруживает в комнате покойной странную коробку. Содержимое наталкивало барышню на мысль, что много лет назад женщина, которую она считала матерью, похитила ее из небольшой деревушки, где-то в Уэльсе.
Мисс Грей должна докопаться до истины. Она спешно собирает вещи и отправляется на поиски предполагаемых родителей. В деревне англичанке совсем не рады, местные жители сторонятся ее. Она никак не может понять причины такого поведения. Все это время ее поддерживает любимый парень.

Вскоре с ней начинают происходить странные вещи. После того, как она зашла в дом, где жила в младенчестве, ее стали посещать кошмарные ведения. В них она переносится в далекий 1994 год. Бедная Матильда начинает сходить с ума. Это состояние пугает бедняжку, но иного пути, кроме как узнать правду, у нее нет.

Дата выхода 1 сезона сериала — Реквием

Мировая премьера состоялась весной 2018 года. Об официальном релизе в РФ до сих пор информации не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь