Только не они

События фильма «Только не они» разворачиваются в Москве. Пятеро друзей постоянно пропадают на вечеринках, развлекаются и не задумываются о будущем.

Дата выхода фильма «Только не они» — 1 ноября 2018 года.

Сюжет фильма

Один из парней выделяется из этой компании бездельников. Он математик и мечтает поступить в ВУЗ. Талантливый юноша всеми силами старается реализовать свои планы.

Еще один приятель купается в деньгах и не знает ни в чем нужды. Мажор пользуется средствами с карты отца, но самостоятельно зарабатывать он не намерен.

Третий друг – Рокер. Музыкант хочет прославиться, благодаря своим композициям и эксцентричным выходкам. Их товарищ, Псих, совсем недавно сбежал из больницы для душевно больных. Есть у парней подружка со скверным характером Стерва.

Однажды компанию пригласили на очередной праздник. Там они хорошо погуляли, «немного» выпили. Наутро тусовщики проснулись в машине, далеко за городом. Вместе с ними в автомобиле оказалась симпатичная блондинка. Теперь ребята стараются понять, что произошло ночью? Приехав домой, герои увидели страшную картину: мегаполис опустел, многие здания полностью разрушены. Совсем скоро их ждет новое потрясение – приближается апокалипсис. И теперь им предстоит бороться не только за свою жизнь, но и за все человечество.

Дата выхода фильма — Только не они

Картина выйдет на экраны 1 ноября 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/dDBId7GIMIY

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь