Вилли и крутые тачки

События мультфильма «Вилли и крутые тачки» разворачиваются в городке Гаскет-Сити. Гоночный автомобиль по имени Валли привык побеждать на соревнованиях.

Дата выхода мультфильма «Вилли и крутые тачки» — 23 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Валли всегда приходил к финишу первым, оставляя позади всех своих конкурентов. Но однажды главному герою не повезло и он упал с обрыва во время выполнения сложного поворота. Ему пришлось забыть о соревнованиях. Так завершилась его спортивная карьера.

Однако дух состязания у автомобиля остался. Он стал работать простым такси, развозил своих пассажиров по всему городу. Валли устраивал гонки с проезжающими автомобилями и получал огромное удовольствие от очередной победы. Вот только эти уличные заезды не могли заменить ему радость от участия в серьезном чемпионате. Он мечтает вернуться в спорт, но обстоятельства складывались не в его пользу.

В один из дней судьба сводит его с прелестной Бэллой, которая сразу пленила его железное сердце. Он осмелился даже пригласить ее на свидание. Новая подружка не прочь прогуляться с бывшим победителем. Их роман развивался с бешеной скоростью, но у этого союза были серьёзные противники.

Дата выхода мультфильма — Вилли и крутые тачки

Картина выйдет на экраны 23 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь