Ночная смена

Герой фильма «Ночная смена» — Макс — всегда был примерным семьянином. Парень честно трудился на заводе, получал мизерную зарплату, которой едва хватало, чтобы прокормить любимую жену и детей. Но он не унывал. Для него важнее всего была любовь и забота близких людей.

Дата выхода фильма «Ночная смена» — 21 июня 2018 года.

Сюжет фильма

Неожиданно главному герою сообщают неприятную новость, предприятие обанкротилось, денег ждать не стоит. Бедолага теряет работу. Он целыми днями ищет верный способ неплохого заработка, но все усилия напрасны. Однажды парнишка встречает свою бывшую одноклассницу. Девушка работает администратором в стриптиз-клубе. Она предлагает ему попробовать силы и продемонстрировать весь свой талант хозяевам заведения. Макс соглашается поучаствовать в кастинге. После своего выступления он не надеялся на положительный ответ. Но владельцы были поражены его пластикой и мускулистым телом.

Теперь добропорядочный семьянин вынужден скрывать от супруги Ани свое новое место работы. Она не должна знать, что благоверный в ночную смену раздевается под музыку перед посторонними дамами. Заботливый муж приносит домой неплохую зарплату, возлюбленная вполне довольна. Однако все тайное становиться явным. Правду от Анны не утаишь.

Дата выхода фильма Ночная смена

Картина выйдет на экраны 21 июня 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь