Талли

В центре сюжетной линии фильма «Талли» — Марло — «простая» мать троих детей, беременная четвёртым. Она всегда мечтала иметь большую дружную семью, но, в последнее время стала «немного» уставать от своего счастья.

Дата выхода фильма «Талли» — 12 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Выйдя замуж за своего возлюбленного, Марло приняла решение, подарить своему супругу четырёх замечательных детишек. Первые три ребёнка принесли в дом не только радость и счастье, но и множество забот. Теперь измученная постоянным недосыпом многодетная мать, изо всех сил пытается справляться с домашней работой. Бедной женщине срочно необходима помощь.

Муж все время пропадает на работе, он не может помочь уставшей супруге. Но он находит выход из ситуации: общается в специальное агентство с просьбой, предоставить ему услуги няни. Так в жизни Марло и Дрю появилась помощница Талли.

Девица сразу же начала проявлять свой непростой характер. Причуды барышни иногда сильно раздражали хозяйку дома. Она уже не рада, что эта особа вторглась в ее жизнь. Няня начала устанавливать свои правила, игнорируя замечания матери. Женщина была готова выгнать нерадивую помощницу. Однако вскоре ситуация резко изменилась. Она начала замечать, какое положительное влияние Талли оказывает на детей. Они привыкли ее странностям и готовы проводить с няней всё больше времени, не мешая отдыхать матери.

Дата выхода фильма — Талли

Премьера картины назначена на 12 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь