Дамбо

Фильм «Дамбо» расскажет о судьбе Холта Фарриера и его подопечном – забавном, слишком ушастом, слонёнке.

Дата выхода фильма «Дамбо» — 28 марта 2019 года.

Сюжет фильма

Когда американец Холт Фарриер вернулся с войны, он узнал, что его любимая жена скончалась. Ему придется теперь самостоятельно воспитывать своих маленьких детишек. Чтобы прокормить семью, бывший военный начинает активные поиски работы.

Вскоре вдовцу улыбнулась удача. Он устроился в местный цирк, где будет ухаживать за крошечным, беззащитным новорожденным слоненком. Совсем недавно у слонихи родился замечательный малыш. От своих собратьев его отличали огромные уши.

Директор был крайне недоволен появлению такого детеныша. Все воспринимали его уродцем, ошибкой природы. Это очень огорчало бедного Дамбо. Он мечтал тоже выступать на арене, дарить счастье и радость зрителям. С появлением смотрителя жизнь главного героя резко изменилась. Это человек стал для несчастного настоящим другом. Вместе с детьми он проводил много времени со своим питомцем. Однажды слоненок знакомится с маленькой милой мышкой. Она помогла ему поверить в свою исключительность, отбросить все комплексы и страх. Впервые он смог преодолеть сомнения и выйти на одном из преставлений на публику. Это стало дебютом талантливого артиста. Многие посетители просто обожали Дамбо и приходили на выступления только ради него.

Дата выхода фильма — Дамбо

Премьера картины назначена на 28 марта 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь