Маугли

На долю бедного осиротевшего мальчика – главного героя фильма «Маугли» — выпали непростые испытания. Его родители погибли в джунглях и малыш остался совсем один.

Дата выхода фильма «Маугли» — 18 октября 2018.

Сюжет фильма

Однако умереть несчастному Маугли не суждено, его находит пантера по имени Багира. Она решила сохранить мальчику жизнь. Чтобы спрятать его от кровожадных хищников, спасительница приводит его к волчьей стае. Вожак разрешает детенышу остаться в стае. Теперь он будет расти вместе с маленькими волчатами.
Мудрый, старый волк учил своего приемного сына охотиться, искать воду и обороняться о нападения противников. За годы жизни среди диких животных мальчишка перенял навыки, умения своих четвероногих наставников. Он стал полноценным жителем джунглей.

Маугли подружился с большим, добродушным медведем Балу. Приятель всегда заступался за главного героя. Однако защитить его от людей косолапый не смог.

Однажды в дебри забрели отважные путешественники. Они были настроены крайне враждебно по отношению к дикой природе. С этого дня в судьбе мальчика начались серьезные испытания. Ему предстоит сделать непростой выбор между собратьями по духу и людьми.

Дата выхода фильма — Маугли

Премьера картины назначена на 18 октября 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь