Блеск 3 сезон

Сериал «Блеск» рассказывает о непростой судьбе американок, мечтающих добиться успеха и стать великими актрисами.
Бедные девушки постоянно бегали на кастинги, старались продемонстрировать там весь свой талант. Однако они так и не смогли полностью реализовать свой творческий потенциал. В 80-х годах прошлого столетия активно снимались различные красочные телешоу.

Дата выхода первой серии 3 сезона сериала «Блеск» запланирована на лето 2019 года.

Сюжет сериал

Главные героини узнали о наборе в проект о женщинах-рестлерах. Барышни, среди которых была безработная красавица по имени Рут Уайлдер, решили попытать счастье в отборочном туре. Удача улыбнулась будущим участницам. Теперь несостоявшиеся актрисы будут демонстрировать свои таланты на специальном ринге.

Началась активная подготовка к съемкам. Перед камерой девчонкам нужно быть сногсшибательными, очаровать всю мужскую аудиторию. В процессе работы над шоу между коллегами не раз возникали конфликты. Неугомонный режиссер старался мирным путем решать все проблемы коллектива. Впереди у красоток немало трудностей. Выступления отнимают много сил, энергии, но они не отчаиваются. Каждая из участниц понимает, что именно здесь сможет реализовать свой потенциал. Они надеются, что их заметят именитые продюсеры и предложат перспективную роль.

Дата выхода 3 сезона сериала — Блеск

Премьера первой серии ожидается летом 2019 года.

Трейлер

https://youtu.be/1WvkuR341Fs

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь