Джек Райан 1 сезон

Главный герой сериала «Джек Райан» работает в одном из отделов ЦРУ. Талантливый аналитик много времени и сил отдает работе. Коллеги завидуют его трудолюбию. Он всегда быстро и качественно выполнял задания руководства, поэтому сотруднику доверяли самые сложные миссии.

Дата выхода первой серии сериала «Джек Райан» — 31 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Однажды в его руки попадают засекреченные банковские документы. Джеку чудом удалось заполучить выписки из этих счетов. О своей находке он решил не сообщать своему начальству. Парень начинает собственное расследование. Он намерен выяснить, кому предназначались эти переводы.

Агент Райан даже не подозревал, в какую опасную, смертельную игру ввязался. Вскоре ему удалось раздобыть информацию, что террористы из Ближнего Востока планируют массированную атаку на Соединенные Штаты. Нельзя допустить такого развития событий. Смелый, отчаянный Джек должен противостоять негодяям, раскрыть их тайный замысел, разрушить все их планы. Американец прекрасно понимает, что игры с международными преступниками могут привести к трагедии, но готов рискнуть собственной жизнью, чтобы защитить своих сограждан и страну. Впереди у героя рискованная поездка в самое логово злоумышленников. Только так он сможет собрать все необходимые данные и помешать убийцам, совершить атаку.

Дата выхода сериала — Джек Райан

Первая серия выйдет на экраны 31 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь