Три дня Кондора

В центре сюжета сериала «Три дня Кондора» — молодой американец Джо Тернер. Он мечтает построить карьеру и не где-нибудь, а именно на службе в ЦРУ. У него есть все предпосылки, чтобы добиться успеха и однажды ему удается осуществить задуманное.

Дата выхода первой серии 1 сезона сериала «Три дня Кондора» ожидается летом 2018 года.

Сюжет сериала

Джо Тернер становиться аналитиком в тайном подразделении ЦРУ. Главный герой даже не представляет, какие испытания его ожидают на этой непростой работе. По службе ему приходится обрабатывать огромное количество информации.

Однажды парнишка узнает о международном заговоре, в котором замешаны влиятельные люди. Спустя некоторое время бедный парень становится свидетелем жестокой расправы над своими коллегами. Ему чудом удается спастись во время нападения. Только теперь Джо понял, что оказался в эпицентре противостояния с террористами. Негодяи владеют уникальным оружием, способным погубить миллионы жителей Соединенных Штатов. Тернер понимает, что должен остановить злоумышленников, раскрыть заговор и собрать все необходимые доказательства по этому делу.

У паренька много работы. Ему не обойтись без союзников. Однако он не может никому доверять в этом непростом деле. Тем временем, заговорщики уже готовы к финальной стадии своей операции.

Дата выхода 1 сезона — Три дня Кондора

Первая серия сериала выйдет летом 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь