Прощаться не будем

Драматические события фильма «Прощаться не будем» разворачиваются в октябре 1941 года. Красная армия терпит поражение в кровопролитных боях с немецко-фашистскими захватчиками. У гитлеровцев одна цель – Москва. Красноармейцы должны не пропустить врага к столице.

Дата выхода фильма «Прощаться не будем» — 21 июня 2018 года.

Сюжет фильма

На пути у противника город Калинин. Командование советских войск понимает, что нельзя позволить немцам пройти дальше, захватить этот плацдарм. Оборону держат всего лишь две тысячи солдат. Они вынуждены из последних сил исполнять свой воинский долг. Штаб отправляет в помощь бойцам пятую стрелковую дивизию. Эшелон должен скоро прибыть на железнодорожную станцию.

Фашисты не намерены сидеть, сложа руки. Они отправляют в тыл диверсионную группу. Она должна сделать все, чтобы поезд с подкреплением не пришел в Калинин. Негодяи намерены взорвать мост. Майор Сысоев командует Калининским гарнизоном. Он старается не допустить беспорядков, поднять боевой дух подчиненных. В нем представители штаба видят не сильного, мужественного бойца и настоящего патриота, а вражеского шпиона, помогающего ДРГ. У Павла совсем немного времени, чтобы доказать свою невиновность, остановить диверсантов и найти предателя среди своих бойцов.

Дата выхода фильма — Прощаться не будем

Фильм выйдет на экраны 21 июня 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/ZK7uxe4gUIo

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь