Вдовы

В фильме «Вдовы» банда матерых грабителей принимает решение обчистить банковское хранилище. Они прекрасно понимают, что эта рискованная затея может закончиться для них плачевно. Но отчаянные парни сворачивать с выбранного пути не намерены. Они тщательно разрабатывают план, осечек быть не должно.

Дата выхода фильма «Вдовы» — 22 ноября 2018 года.

Сюжет фильма

В назначенный день они идут на опасную авантюру. Им удается проникнуть в здание и открыть заветную дверь. Пока парни набивали сумки пачками банкнот, полиция уже ехала на место преступления. Налетчикам не удается сбежать от правоохранителей. Они погибают во время погони.

Это событие становиться шоком для их жен. Они не могу смириться с такой невосполнимой утратой. После похорон вдовы собираются на совет. Они решают отыскать человека, сдавшего их мужей полицейским и отомстить негодяю. Также смелые американки хотят закончить дело своих покойных возлюбленных, заполучить украденные миллионы. Красотки разрабатывают детальный план. Никто не ожидал от них таких решительных действий. После детальной подготовки барышни садятся в автомобиль и отправляются на свое первое рискованное дело. Жажда мести пересилила страх, теперь они готовы проявить себя. Бесстрашных героинь ждут серьезные испытания.

Дата выхода фильма — Вдовы

Фильм выйдет на экраны 22 ноября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь