Мирай из будущего

Аниме «Мирай из будущего» расскажет как совсем недавно в семье маленького мальчика Куна появилась сестричка.
Родители стали уделять больше внимания новорожденной малышке. Это сильно раздражало мальчишку, ведь раньше мама и папа потакали его капризам. Он просто ненавидел эту девчонку, старался реже бывать дома.

Дата выхода аниме «Мирай из будущего» в РФ — 6 сентября 2018 года.

Сюжет мультфильма

Однажды главный герой гулял на улице и случайно забрел в сказочный лес. Он не ожидал, что встретит там настоящую путешественницу во времени. Это удивительное место хранило немало тайн, одно из них – появление на тропинке младшей сестры. Только девчушка была гораздо старше непутевого братца. Все дело в умении юной барышни. Супер способности помогли ей увидеться с мальчуганом, поговорить с ним.

Родственница предложила ему отправиться в удивительное приключение. Кун с радостью согласился. Он не представлял, в какую рискованную авантюру ввязался. Малыш побывал в разных эпохах, познакомился с интересными людьми. Везде его поджидали опасности, но любые испытания этому смельчаку были по плечу. После этого путешествия он изменил свое отношения к малышке, которая помогла ему справиться со всеми трудностями, победить могущественных врагов и вернуться домой.

Дата выхода мультфильма — Мирай из будущего

Фильм выйдет на экраны 6 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь