Всеамериканский

Сериал «Всеамериканский» расскажет реальную историю жизни талантливого чернокожего спортсмена по имени Спенсер Пейсингер.

Дата выхода первой серии сериала «Всеамериканский» запланирована на осень 2018 года.

Сюжет фильма

Американский футбол был единственной страстью Спенсера Пейсингера. Целеустремленный парень хотел добиться больших высот в спорте. Ради своей мечты он был готов на любые испытания.

Главный герой не боялся долгих изнурительных тренировок, напряженных поединков с соперником. Он самоотверженно сражался на поле за каждый мяч. За короткое время парнишка стал настоящей футбольной звездой Калифорнии. Его знали абсолютно все поклонники этого вида спорта, возлагали на него большие надежды.

Однажды на одном из матчей произошло страшное убийство. Это сильно повлияло на футболиста. Именно в этот момент с выгодным предложением в его судьбе появляется тренер из Лос-Анджелеса. Он предлагает ему стать игроком его команды «Беверли Хилллз Хай». Она представляет интересы престижной высшей школы. Пейсингер с радостью соглашается. Чтобы войти в состав клуба, ему необходимо стать учеником заведения. Впереди у американца немало трудностей, суровых испытаний. Бедолага окажется в самом центре жестокого противостояния представителей бедного квартала и выходцев из обеспеченных семей.

Дата выхода 1 сезона — Всеамериканский

Сериал «Всеамериканский» выйдет на экраны осенью 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/LGn8mkOgLwI

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь