Вольная грамота 2 сезон

Полина Лебедева -главная героиня сериала «Вольная грамота» — воспитанница состоятельного дворянина. Он растит ее как родную дочь, дает ей воспитание и образование, планирует вывести ее в свет, чтобы впоследствии вручить ее судьбу достойному мужчине, однако его планы жестоко перечеркивает сердечный приступ.

Дата выхода первой серии 1 сезона сериала «Вольная грамота» запланирована на зиму 2019 года

Сюжет сериала

Желая обеспечить будущее воспитанницы, князь Головин составляет завещание в ее пользу. Однако, внезапная смерть не дает ему сделать соответствующие распоряжения доверенным людям. О существовании завещания известно лишь узкому кругу нечистых на руку людей, Полина о нем ровным счетом ничего не знает. Поэтому все имущество князя достается ближайшему родственнику, а сама Полина оказывается крепостной крестьянкой. Ее, как и имение, продают с аукциона. Таким образом, она становится собственностью графа Андрея Кречетского, который не испытывал к Головину никаких теплых чувств при его жизни и в принципе пользуется репутацией порочного и жестокого человека. Мало того, что она в принципе не готова к выживанию в качестве крестьянки, новый собственник, кажется, готов на все, лишь бы превратить ее жизнь в настоящий ад.

Единственный, кому небезразлична дальнейшая участь Полины – младший брат Андрея, Дмитрий. Между Полиной и Дмитрием вспыхивает любовь, которая в существующих условиях обречена. Молодые люди понимают, что у их отношений нет будущего, но сдаваться не желают. Они пытаются бороться за свое счастье.

Дата выхода 2 сезона сериала — Вольная грамота

Первый сезон сериала вышел 19 февраля 2018 года. Примерно в это же время ожидается выход второго сезона, но уже в 2019 году.

Трейлер

https://youtu.be/A5yDG3uFSO4

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь