Ненси

Фильм «Ненси» расскажет о том, как в одной американской семье произошла страшная трагедия — бесследно исчезла их маленькая дочурка Бэти. Полиция провела тщательное расследование, но не смогла отыскать малышку. Родители не в силах смириться с такой утратой. Они до сих пор верят, что их девочка жива и ждут встречи с ней.

Дата выхода фильма «Ненси» пока неизвестна. Ожидается, что картина появится на экранах в осеннем сезоне 2018 года.

Сюжет фильма

Однажды эта душераздирающая история заинтересовала журналистов. Они сняли подробный сюжет и вставили в вечерние новости. Именно в этот момент каналы переключала опытная мошенница Ненси Фримен. Фотография маленькой девчушки показалась ей знакомой. Она сравнила предполагаемый портрет взрослой Бэти и свое изображение в зеркале. Сомнений не осталось, что она очень похожа на потерянную дочь супружеской пары.

Девчонка осмелилась позвонить потенциальным родителем. Мать была шокирована ее заявлениями и предложила встретиться. После недолгой беседы, дамочка поверила юной преступнице. А вот отец настоял на проведении экспертизы. Нужно было выяснить все подробности этого давнего происшествия. Для этих целей супруги наняли частного детектива. Ввязавшись в эту авантюру, девушка не подумала о своей настоящей матери. Из-за своих афер она может лишиться близкого человека.

Дата выхода фильма — Ненси

Премьера картины ожидается осенью 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь