Одинатор 2 сезон

Дэвон Правеш – главный герой сериала «Одинатор» — с детства мечтал быть врачом. Он много лет шел к своей заветной мечте. После окончания школы у парня не возникло ни малейших сомнений в выборе университета.

Дата выхода первой серии 2 сезона сериала «Одинатор» пока неизвестна. Старт запланирован на весну 2019 года.

Сюжет фильма

Парень с головой ушел в медицину. Он прилежно выполнял все задания преподавателей. Теперь наступило долгожданное время интернатуры. По распределению выпускник оказывается в одной из городских клиник, где работает молодой доктор Конрад Хоукинс. Практикант попадает именно к этому талантливому медику. Как оказалось, все представления паренька о медицине были похожи на красивую сказку. На деле всё гораздо сложнее. Медперсонал ежедневно сталкивается с непреодолимыми препятствиями. Постоянно приходится принимать судьбоносные решения. Иногда они приносят непоправимый вред пациенту. Всем тонкостям этого непростого дела пытается научить интерна опытный доктор.
Хоукинс старается как можно быстрее и доступнее передать ученику свои знания, рассказать о тонкостях лечебного процесса. Однако между мужчинами складываются непростые взаимоотношения. Ингода Дэвону кажется, что наставник страдает психическими расстройствами. Он решает поделиться своими соображениями с молоденькой медсестрой, с которой успел сдружиться. Девушка дает приятелю один совет – во всем слушать своего одаренного учителя.

Дата выхода 2 сезона сериала — Одинатор

Премьера второго сезона ожидается весной 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь