Ты

В крупном книжном магазине работает молодой, неприметный парнишка Джозеф — главный герой фильма «Ты». Он находится в поисках своей избранницы.

Дата выхода первой серии 1 сезона сериала «Ты» — 9 сентября 2018.

Сюжет фильма

Однажды успешный менеджер встречает привлекательную барышню. Он сразу почувствовал притяжение к этой девчонке. Бэк полностью завладела его сердцем. Начинающая писательница не представляла, к чему приведет это случайное знакомство. Пылкий кавалер твердо решил, заполучить красавицу и начал действовать. Он принялся активно искать возлюбленную через социальные сети.

Девчонка не ограничивала доступ на свой профиль. Это позволило ему узнать все о ее жизни. Парень частенько бывал возле дома любимой, подсматривал за ней. Вскоре взаимоотношения пары перешли на новый уровень. Лучшая подружка писательницы, заподозрила у паренька серьезные психические отклонения. Она пыталась достучаться до красотки, открыть ей глаза на этого маньяка, но все усилия были тщетными. Счастливая девчушка не прислушивалась к советам приятельницы.

Джозеф не мог сидеть, сложа руки. Он решил избавиться от всех соперников и врагов. Отчаянный ухажер планирует убить недоброжелателей, которые хотят разрушить их союз. Его уже ничто не остановит. Одержимый любовью, берет в руки оружие.

Дата выхода 1 сезона сериала — Ты

Премьера серии ожидается 9 сентября 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь