Клуб миллиардеров

Действие фильма «Клуб миллиардеров» разворачивается в Лос-Анджелесе, в 80-е года ХХ столетия. Сюжет основан на реальной истории, произошедшей с компанией отчаянных друзей.

Дата выхода фильма «Клуб миллиардеров» — 19 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Они были настоящими, смелыми аферистами. Молодые, энергичные парни мечтали о несметных богатствах, легких деньгах. Однажды ребята собрались вместе, чтобы придумать гениальный план обогащения. Они прекрасно понимали, что сильно рискуют, ввязавшись в эту аферу, но решили попытать удачу.

Главные герои уверено шли к своей заветной мечте. Ежедневно они проворачивали незаконные финансовые операции. Приятели даже не заметили, как у них на хвосте очутились вездесущие сотрудники ФБР. За короткое время товарищам удалось осуществить свой замысел. Теперь они сказочно богаты, могут прожигать свою жизнь в дорогих ресторанах, разъезжать на элитных авто.

Никто не ожидал, что правоохранительные органы раскроют это дерзкое преступление. На них объявлена охота. Но за авантюристами следят не только полицейские и спецагенты. Они перешли дорогу влиятельным, безжалостным мафиози. Противостояние с криминальными боссами и оперативниками будет дорого стоить ребятам. Они еще не раз пожалеют, что связались с большими деньгами.

Дата выхода фильма — Клуб миллиардеров

Премьера картины назначена на 19 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь