Октавио мёртв

Главная героиня фильма «Октавио мёртв» живет вместе с матерью в небольшой квартирке. У них натянутые взаимоотношения. Женщина пытается контролировать свою дочурку. Частенько это приводи к скандалам.

Дата выхода фильма «Октавио мёртв» пока официально озвучена не была.

Сюжет фильма

Девчушка изрядно устала от постоянных упреков и нравоучений. Она мечтает сбежать из дома и начать новую жизнь. Неожиданно Тайлер получает известие о кончине своего родного отца, которого она никогда не видела родителя. Теперь ей на голову свалилось огромное наследство. Барышня пытается расспросить маму о покойном, но та упрямо не желает о нем говорить.
Девчушка собирает свои вещи и отправляется в новый дом. Там она надеется быть счастливой, независимой и построить свою собственную семью. Внезапно наследница начинает ощущать присутствие умершего хозяина особняка. Проявление призрака очень пугают бедняжку. Ей доведется смириться с не упокоенным духом. Владелице необходимо узнать немало тайн и секретов из жизни папаши, который успел натворить много глупостей за свою жизнь.
Однажды судьба сводит ее с замечательным, симпатичным парнем. Между ними появляется взаимное притяжение. Парочка с головой уходит в страстный, наполненный светлыми чувствами роман.

Дата выхода фильма — Октавио мёртв

Премьера картины официально не озвучивалась.

Трейлер

https://youtu.be/DNPv94h-OJo

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь