Несгибаемая Кимми Шмидт 4 сезон

Сериал «Несгибаемая Кимми Шмидт» рассказывает о том, как у нас с вами на самом деле всё хорошо. Просто, его главная героиня, точно знает, как это, когда всё очень плохо.

Дата выхода первой серии 4 сезона сериала «Несгибаемая Кимми Шмидт» — 30 мая 2018 года.

Сюжет сериал

Гениальная идея – создать секту, пугать народ «концом Света», похитить несколько девушек и спрятать их в бункере, рассказывая, что случилось «самое страшное». Другое дело, что врать вечно – не путь к успеху. Спустя 15 лет убежище маньяка-проповедника полиция всё таки смогла найти и вскрыть. Теперь, бывшим потерянным восьмиклассницам уже по 30 лет. Всё, что для нас в порядке вещей – работа, походы по магазинам, встречи с друзьями, размолвки с родственниками – прошло мимо них.

Кимми Шмидт – одна из «потеряшек». После возвращения в реальный мир, она решает остаться в большом и шумном Нью-Йорке. Возвращаться в родную Индиану ей нет никакого смысла. Всё, что было ей дорого «там», пусть останется только в детских воспоминаниях. А вот новая жизнь в новом месте – отличная мысль.
Она ничего не знает о том, как правильно себя вести среди людей. Она не умеет ничего, что было бы полезно для выживания в большом городе. Но она точно знает – всё будет хорошо. Через «плохо» она уже прошла.

Дата выхода 4 сезона сериала — Несгибаемая Кимми Шмидт

Премьера ожидается первой серии — 30 мая 2018 года..

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь